561140-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – HMWEVW - Gesamtkonzept - Bodenbelagsarbeiten II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHMWEVW - Gesamtkonzept - Bodenbelagsarbeiten II
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-0455-2020-1695
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten, Nachtrag Ausführungsdetails für Abdichtungsarbeiten, Nachtrag Sockelleisten, Ausbesserung Untergrund, Einbau Gebäudedehnfugenprofil
Interne KennungLOT-0000