2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR L’ACQUISITION D’UNE SOLUTION OUVERTE DE PAIEMENT ET DE GESTION DES DÉPENSES DE MOBILITÉ POUR LA FLOTTE DE VÉHICULES DU SMIAGE ET DE LA REAAM
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR L'ACQUISITION D'UNE SOLUTION OUVERTE DE PAIEMENT ET DE GESTION DES DÉPENSES DE MOBILITÉ POUR LA FLOTTE DE VÉHICULES DU SMIAGE ET DE LA REAAM
Interne Kennung: 26_0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION D’UNE SOLUTION OUVERTE DE PAIEMENT ET DE GESTION DES DÉPENSES DE MOBILITÉ POUR LA FLOTTE DE VÉHICULES DU SMIAGE ET DE LA REAAM
Beschreibung: Acquisition d’une solution ouverte de paiement et de gestion des dépenses de mobilité pour les flottes de véhicules du SMIAGE Maralpin et de la REAAM : carburants, recharges électriques, péages, stationnements, lavages et prestations accessoires, avec plateforme de suivi et moyens de paiement paramétrables.
Interne Kennung: LOT UNIQUE