Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-798
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen