2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION ET ANIMATION D'UN VEHICULE DE TYPE FOOD TRUCK POUR LA PROMOTION DE LA MARQUE SUD DE FRANCE-L'OCCITANIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Marché de 2 ans reconductible 1 fois (2 ans)
Interne Kennung: 2025-FCS-0176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696878