561174-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Systemanalyse und Programmierung – Contratación de los Servicios de gestión de proyectos y desarrollo correctivo y evolutivo de los sistemas de información hospitalarios de Galicia gestionados por el servicio de gestión de proyectos de sistemas de información e innovación digital
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los Servicios de gestión de proyectos y desarrollo correctivo y evolutivo de los sistemas de información hospitalarios de Galicia gestionados por el servicio de gestión de proyectos de sistemas de información e innovación digital
Beschreibung: Servicios de gestión de proyectos y desarrollo correctivo y evolutivo de los sistemas de información hospitalarios de Galicia gestionados por el servicio de gestión de proyectos de sistemas de información e innovación digital
Interne Kennung: AB-SER1-25-022
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72240000 Systemanalyse und Programmierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contratación de los Servicios de gestión de proyectos y desarrollo correctivo y evolutivo de los sistemas de información hospitalarios de Galicia gestionados por el servicio de gestión de proyectos de sistemas de información e innovación digital
Interne Kennung: Lote único