2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de colonnes aériennes pour la collecte des déchets et assimilés
Beschreibung: Sète agglopôle Méditerranée souhaite assurer la modernisation, la densification et le renouvellement de son parc de contenants, dans un contexte de développement de la collecte sélective et d'optimisation globale du dispositif de collecte. Le présent contrat concerne la fourniture et la livraison de colonnes aériennes, destinées à la collecte sélective du verre, des emballages en mélange , des ordures ménagères et du carton. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26RU034/EE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1860911