561182-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Vernetzungssoftwarepaket – Multimediální infrastruktura ČEPS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultimediální infrastruktura ČEPS
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je uzavření smlouvy spočívající v dodávce komplexní Multimediální infrastruktury ČEPS, zajišťující modernizaci stávající multimediální infrastruktury tak, aby byla služba nadále vysoce spolehlivá s perspektivní využitelností minimálně na 5 let a zajištění servisních služeb k tomuto Systému.
Interne Kennung2025100674
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensviz. zadávací dokumentace
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentace