561186-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwareverlängerung Orcharhino für BPol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareverlängerung Orcharhino für BPol
BeschreibungVerlängerung der Software "Orcharhino" für 3 Jahre
Interne KennungZIB 21.13 - 0346/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftwareverlängerung Orcharhino für die Bundespolizei
Interne KennungLOT-0000