561187-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – SUA p/c COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DELLE ATTIVITA’ EDUCATIVE NEL NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE, PERIODO 01.09.2026 – 31.08.203
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA p/c COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DELLE ATTIVITA’ EDUCATIVE NEL NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE, PERIODO 01.09.2026 – 31.08.203
Beschreibung: STAZIONE UNICA APPALTANTE DELLA PROVINCIA DI PIACENZA PER CONTO DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE (PC). AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DELLE ATTIVITA’ EDUCATIVE NEL NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE, PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2031”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DELLE ATTIVITA’ EDUCATIVE NEL NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE, PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2031
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DELLE ATTIVITA’ EDUCATIVE NEL NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE, PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2031
Interne Kennung: 1