561190-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines Aktiven Wasserstoffmaser gemäß Leistungsbschreibung // Delievery of an Active Hydrogen Maser in accordance with the specifications
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Aktiven Wasserstoffmaser gemäß Leistungsbschreibung // Delievery of an Active Hydrogen Maser in accordance with the specifications
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Aktiven Wasserstoffmaser gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungZ.42B-Z0284#0271
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000