See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinikum Esslingen - Gerüstbau 1 und Interimssteg - 1400_3920_0100
Beschreibung: Klinikum Esslingen - Gerüstbau 1 und Interimssteg - 1400_3920_0100
Interne Kennung: DRESO_S-2025-0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stellung und Gebrauchsüberlassung eines Interimsstegs Ausbau Interimssteg Stellung, Gebrauchsüberlassung und Demontage von Arbeitsgerüsten Stellung und Gebrauchsüberlassung Dachaufstieg
Interne Kennung: LOT-0000