561197-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – 2025 01 EREPFT 5LOTS FDEA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025 01 EREPFT 5LOTS FDEA
Beschreibungtravaux et études d'électrification, de construction de génie civil de communications électroniques et travaux d'éclairage public sur le secteur de 5 lots géographiques du département des Ardennes
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232310 Bauarbeiten für Fernsprechleitungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSECTEUR SIENO
Beschreibungétudes et travaux d’électrification, de construction de génie civil de communications électroniques et travaux d’éclairage public sur le secteur du NORD OUEST
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelSECTEUR SEDAN
Beschreibungétudes et travaux d’électrification, de construction de génie civil de communications électroniques et travaux d’éclairage public sur le secteur SEDAN
Interne KennungLOT 2
LosLOT-0003
TitelSECTEUR OMONT
Beschreibungétudes et travaux d’électrification, de construction de génie civil de communications électroniques et travaux d’éclairage public sur le secteur OMONT
Interne KennungLOT 3
LosLOT-0004
TitelSECTEUR AISNE ET PORCIEN
Beschreibungétudes et travaux d’électrification, de construction de génie civil de communications électroniques et travaux d’éclairage public sur le secteur AISNE ET PORCIEN
Interne KennungLOT 4
LosLOT-0005
TitelSECTEUR JUNIVILLE MACHAULT
Beschreibungétudes et travaux d’électrification, de construction de génie civil de communications électroniques et travaux d’éclairage public sur le secteur JUNIVILLE MACHAULT
Interne KennungLOT 5