See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANTENIMIENTO DE LOS ESPACIOS VERDES DEL MUNICIPIO DE CARDEDEU (Exp. 2025/1828)
Beschreibung: Mantenimiento de los espacios verdes del municipio de Cardedeu.
Vorherige Bekanntmachung: 289728-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000