See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE les Dauphins
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre : suivi de travaux de réfection des couvertures et des étanchéités dans les écoles les dauphins
Interne Kennung: CH59
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1830251