2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contribution au projet Interreg Caraïbes ADAPT&REACT « REnforcement des capacités d'ADAPTation et de gestion de crise face aux risques Climatiques en Territoire Caribéen » porté par l’Université des Antilles, en partenariat avec le Laboratoire de Géographie et d’Aménagement de Montpellier (LAGAM) de l’Université de Montpellier Paul-Valéry.
Beschreibung: Contribution au projet Interreg Caraïbes ADAPT&REACT « REnforcement des capacités d'ADAPTation et de gestion de crise face aux risques Climatiques en Territoire Caribéen » porté par l’Université des Antilles, en partenariat avec le Laboratoire de Géographie et d’Aménagement de Montpellier (LAGAM) de l’Université de Montpellier Paul-Valéry.
Interne Kennung: 20252505200000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Outils opérationnels, cartographie et formation pour la préparation aux crises climatiques dans la Caraïbe