2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de démolition d’un hangar situé 9 rue des Routiers à Chevilly-Larue (94)
Beschreibung: Il s’agit des travaux portant sur la démolition d’un hangar situé 9 rue des Routiers à Chevilly La Rue (94).
Interne Kennung: 2025MAPA012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La mention « procédure ouverte » renseignée à la rubrique « Procédure » s’entend non pas comme une procédure formalisée d’appel d’offres ouvert, mais comme une procédure adaptée, menée conformément à l’article R.2123-1-1° ou R.2123-1-2° (cas des petits lots) ou R.2123-1-3° (cas des marchés de services sociaux et services spécifiques) du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit des travaux portant sur la démolition d’un hangar situé 9 rue des Routiers à Chevilly-Larue (94)