See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations au management pour le pôle d'accompagnement du management, des organisations et de l'intelligence collective de la DRH des ministères sociaux
Beschreibung: Formations au management pour le pôle d'accompagnement du management, des organisations et de l'intelligence collective de la DRH des ministères sociaux
Interne Kennung: PRA014961
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé selon une procédure adaptée en application des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 (3°) du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Management d'équipe
Beschreibung: Formations au management d'équipe
Interne Kennung: PRA014961-lot1
Los: LOT-0002
Titel: Management avec l'intelligence relationnelle
Beschreibung: Formations de management avec l'intelligence relationnelle
Interne Kennung: PRA014961-lot2
Los: LOT-0003
Titel: Management de projet
Beschreibung: Formations au management de projet
Interne Kennung: PRA014961-lot3