2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauherrenhaftpflichtversicherung und Bauwesenversicherung für Landeshochbauvorhaben
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Versicherungsleistungen (Bauherrenhaftpflicht- und Bauwesenversicherung) für Landeshochbauvorhaben
Interne Kennung: LAD3-AV-10014/244-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001