561227-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Änderung: 70-00001-2660- Technikplanung AG 4,5,6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄnderung: 70-00001-2660- Technikplanung AG 4,5,6
BeschreibungNV 03 Wiederholung Planung wg Kündigung Fa. Mari, Änderungsplg 2. OG, ÄnderungsAnträge
Interne Kennung4100044278_NV03
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Titel70-00001-2660- Technikplanung AG 4,5,6
BeschreibungWiederholung Planung wg Kündigung Fa. Mari, Änderungsplg 2. OG, ÄnderungsAnträge