561231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Bekanntmachung vergebener Auftrag: Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst Nachtschicht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung vergebener Auftrag: Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst Nachtschicht
BeschreibungEmpfangsdienstleistungen für die Nachtschicht am Empfang des AG im Hauptgebäude in der Moosacher Straße 31, 85614 Kirchseeon
Interne KennungBFW_Empfang Nacht
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt, sich mit diesem Vergabeverfahren Empfangsdienstleistungen für die Nachtschicht am Empfang im Hauptgebäude in der Moosacher Straße 31, 85614 Kirchseeon zu beschaffen. Wegen der Einzelheiten der vom Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen wird auf die als Anlage 1 den Vergabeunterlagen beigefügte Leistungsbeschreibung verwiesen. Die Nachtschicht des Empfangs ist nicht zu besetzen, wenn das Haus des AG wegen Betriebsferien gänzlich geschlossen oder nur tagsüber geöffnet ist. Der im Anlagenkonvolut 2 den Vergabeunterlagen beigefügte, vorläufige Schließplan des AG für 2025 enthält zur Veranschaulichung die derzeit geplanten Schließzeiten des AG im Jahre 2025 (rote Markierungen). Das Anlagenkonvolut 2 der Vergabeunterlagen (Objektunterlagen) enthält zudem ein Luftbild mit gelben Markierungen der zu überwachenden, in Sicht- und Hörweite zum Empfang befindlichen Außenbereiche (Vorplätze sind durch große Fensterfronten einzusehen) sowie die Hausordnung des Objekts.