561241-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Accord-cadre pour la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie sur les installations des emprises militaires situés dans la zone de compétence du SID NORD EST
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pour la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie sur les installations des emprises militaires situés dans la zone de compétence du SID NORD EST
BeschreibungAccord-cadre pour la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie sur les installations des emprises militaires situés dans la zone de compétence du SID NORD-EST lots 1 à 15.
Interne KennungDAF_2026_000394
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensConfère règlement de la consultation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre pour la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie sur les installations des emprises militaires situés dans la zone de compétence du SID NORD-EST lots 1 à 15.
BeschreibungMaintenance installations SSI pour les emprises : de Haute-Saone - Vosges - Metz - Strasbourg/Haguenau/Colmar - Nancy - Lille - Phalsbourg - Verdun - Mourmelon/Châlons en champage - Suippes et sites Air - Mailly-le-camp et Châtres -Sissonne - Charleville mèzières - Doubs/Jura/Belfort - Cote d'or-Saone et Loire