561247-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostiksysteme – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI MACCHINA REATTIVI PER LO STUDIO DEL PROFILO PROTEICO E DELLA TIPIZZAZIONE DELLE COMPONENTI MONOCLONALI, DI EMOGLOBINA GLICATA E DI EMOGLOBINICHE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI MACCHINA REATTIVI PER LO STUDIO DEL PROFILO PROTEICO E DELLA TIPIZZAZIONE DELLE COMPONENTI MONOCLONALI, DI EMOGLOBINA GLICATA E DI EMOGLOBINICHE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI MACCHINA REATTIVI PER LO STUDIO DEL PROFILO PROTEICO E DELLA TIPIZZAZIONE DELLE COMPONENTI MONOCLONALI, DI EMOGLOBINA GLICATA E DI EMOGLOBINICHE PATOLOGICHE OCCORRENTI AI LABORATORI DELLA ASL ROMA 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMI MACCHINA REATTIVI PER LO STUDIO DEL PROFILO PROTEICO, DELLA TIPIZZAZIONE DELLE COMPONENTI MONOCLONALI E DEL DOSAGGIO DELLA TRANSFERRINA CARBOIDRATO-CARENTE, DELL’EMOGLOBINA GLICATA E DELLE EMOGLOBINICHE PATOLOGICHE
Beschreibung: SISTEMI MACCHINA REATTIVI PER LO STUDIO DEL PROFILO PROTEICO, DELLA TIPIZZAZIONE DELLE COMPONENTI MONOCLONALI E DEL DOSAGGIO DELLA TRANSFERRINA CARBOIDRATO-CARENTE, DELL’EMOGLOBINA GLICATA E DELLE EMOGLOBINICHE PATOLOGICHE
Interne Kennung: 1