2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI, PRELIEVO, TRASPORTO, E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (CER 19.07.03) PRODOTTO DALLA EX DISCARICA SITA IN LOCALITA’ AUTIGNO - BRINDISI
Beschreibung: Servizio di smaltimento del percolato
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI, PRELIEVO, TRASPORTO, E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (CER 19.07.03) PRODOTTO DALLA EX DISCARICA SITA IN LOCALITA’ AUTIGNO - BRINDISI