2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE DI UN MULTISERVIZI DA EROGARE PRESSO IL CIRCOLO UFFICIALI PIO IX (LOTTO 1) E PRESSO IL CIRCOLO SOTTUFFICIALI LUNGARA (LOTTO 2)
Beschreibung: CONCESSIONE DI UN MULTISERVIZI DA EROGARE PRESSO IL CIRCOLO UFFICIALI “PIO IX” (LOTTO 1) E PRESSO IL CIRCOLO SOTTUFFICIALI “LUNGARA” (LOTTO 2)
Interne Kennung: 6520587
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 (PIO IX)
Beschreibung: Lotto 1 (PIO IX)
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 (LUNGARA)
Beschreibung: Lotto 2 (LUNGARA)
Interne Kennung: LOTTO 2
561254-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6520587
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341100 Accommodation management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 (PIO IX)
Description: Lotto 1 (PIO IX)
Internal identifier: LOTTO 1
Main classification (cpv): 55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 (LUNGARA)
Description: Lotto 2 (LUNGARA)
Internal identifier: LOTTO 2