561256-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Projektbezogene Beratung: Strategie, Konzeption und Unterstützung der Implementierung einer regionalen Forschungs- und Transferlandschaft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektbezogene Beratung: Strategie, Konzeption und Unterstützung der Implementierung einer regionalen Forschungs- und Transferlandschaft
BeschreibungProjektbezogene Beratung
Interne Kennung221136 - Case86105133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001