561258-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopier- und Sonderpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-099-Gre-O-EU-Wö
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopier- und Sonderpapier Vertragslaufzeit: 01.03.2022 - 31.10.2023 (+1 +1 +1) mit der Option der dreimaligen Verlängerung um je 12 Monate.