561258-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle – 2-Achs LKW Allradantrieb inkl. Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2-Achs LKW Allradantrieb inkl. Aufbau
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1-235571
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell Allrad Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPritschen-Abrollcontainer Los 2
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen