Stadt Bonndorf - Beschaffung Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002388
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, E DIN 14502-2 und DIN 14530-21
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein