561265-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – SiGeKo_Bohrprogramm Stufe 2; Strecke 4000; Netzbezirk Freiburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiGeKo_Bohrprogramm Stufe 2; Strecke 4000; Netzbezirk Freiburg
BeschreibungSiGeKo_Bohrprogramm Stufe 2; Strecke 4000; Netzbezirk Freiburg
Interne Kennung23FEI68617
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: PfA 8.5 und 8.6
BeschreibungLos 1: PfA 8.5 und 8.6