2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, mise à disposition et maintenance de vélos à assistance électrique
Beschreibung: Gestion, mise à disposition et maintenance de vélos à assistance électrique
Interne Kennung: PPP23A-73/6316/26.018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26.018_1