Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Erfüllungsort
Stadt: Poznań
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Allgemeine Informationen