561284-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne KennungVG-0435-2023-0933
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten: rd. 460 m2 GK-Wand rd. 270 m2 Metallständerwand rd. 1850 m2 Mineralfaserdecke rd. 50 m2 Reinraumdecke
Interne KennungLOT-0000