561291-2026 - Ergebnis
Irland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Supply, Installation and Integration of Individual Water Intake Measurement Units for Cattle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply, Installation and Integration of Individual Water Intake Measurement Units for Cattle
Beschreibung: Supply, Installation and Integration of Individual Water Intake Measurement Units for Cattle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0