Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80490000 Betrieb einer Bildungseinrichtung
Erfüllungsort
Postanschrift: Vor den Höfen 9
Stadt: Isernhagen
Postleitzahl: 30916
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)