561303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – JMS - Neubau des zweiten Bauabschnittes eines Grundschulgebäudes mit 2-Feld Sporthalle und 22 PKW-Stellplätzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJMS - Neubau des zweiten Bauabschnittes eines Grundschulgebäudes mit 2-Feld Sporthalle und 22 PKW-Stellplätzen
BeschreibungLos 202 Baustelleneinrichtung
Interne Kennung2025-VOB-JMS-202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: •1 psch Baustelleneinrichtung inkl. mobile Toilettenkabine für AN •1 psch Brandschutzeinrichtung •1 psch Verkehrssicherung Dokumentation •1 psch Verkehrssicherungseinrichtungen Schulgelände •1 psch Verkehrssicherungseinrichtungen Bohrpfahlgeräte •1 psch Bauwasseranschluss/Bauabwasseranschluss •1 St Baustrom-Anschlussschrank •1 St Zentraler-Baustromverteiler •4 St Baustrom-Unterverteilerschränke •ges. 12 Einzelcontainer Baucontaineranlage 2 geschossig •Gesamt ca. 1.700 m2 Baustellenverkehrsflächen übernehmen/instandhalten •1 psch Baustellenbeleuchtung Verkehrswege •7 St Mastleuchten •1 psch Baustellenreinigung/.entsorgung
Interne KennungLOT-0000