2. Verfahren
Verfahren
Titel: BVH Kindergarten: Werkvertrag Elektrotechnik
Beschreibung: Die Leistungen umfassen Elektrotechnikarbeiten beim Umbau des Kindergartens der Gemeinde Puch bei Hallein.
Interne Kennung: P-25-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-6343
Interne Kennung: 1