2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud, keuren en leveren van brandblusmiddelen
Beschreibung: Deze aanbesteding beoogt de centralisatie van de dienstverlening voor keuring, onderhoud en levering van alle brandblusmiddelen binnen de vastgoedportefeuille van gemeente Nijmegen. De geraamde opdrachtwaarde bedraagt € 80.000 excl. btw per jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlengingsopties