See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raumlufttechnische Anlagen - 1. BA - VE 075_1
Beschreibung: Eine Lüftungsanlage für die Sporthalle Untergeschoss, provisorische Be- und Entlüftung Untergeschoss (2 Radialventilatoren), 2 Zu- und Abluftventilatoren für den Sicherheitsbeleuchtungsraum. Lüftungskanäle ca. 25 m², Luftleitungen ca. 240 m, Brandschutzklappen-Bussystem mit Kabel- und Schaltschrank Controllereinheit und Bedieneinheit, 11 BSK; 18 Volumenstromregler.
Interne Kennung: 24-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0