See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (25013) 609 Vorhabensaufgleisende Ressourcen
Beschreibung: Mit dem vorliegenden Beschaffungsvorhaben sollen für die Lose 1.1 – 2.1 je ein Zuschlagsempfänger, für Los 2.2 zwei Zuschlagsempfänger gefunden werden, welche das BIT ab ca. 2. Quartal 2026 in den Bereichen Business Consulting, strategisches Consulting und Architektur unterstützen können. Der Abruf erfolgt nach Bedarf in der Form von Aufträgen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Los 2.2: Architekturthemen ausschliesslich für PublicCloud (Senioritäten: Junior, Professional, Senior, Expert und Senior-Expert)
Beschreibung: Leistungen im Bereich Architektur (siehe Anhang 02b: Detaillierter Leistungsbeschrieb Los 2).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Max. Kostendach CHF 8'000'000.00 exkl. MwSt.