2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements automatisés de fermeture des accès des HUPSSD
Beschreibung: Accord-cadre à prix mixte. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 1er du mois suivant la date de notification.
Interne Kennung: 26GH9338MTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La réalisation effective de la visite conditionne la validité de l’offre. Les modalités de la visite seront à déterminer avec la personne responsable des visites, il est recommandé de prendre rendez-vous 7 jours avant pour organiser la visite. Hôpital Avicenne M. DECOUTURE au 01.48.95.59.01 ou M. SALI-BUNI au 01.48.95.50.70 Hôpital Jean VERDIER M. ANGE Tél : 01.48.02.66.54 Hôpital René MURET M. CHALVET Tél : 01.41.52.59.18 La signature de l’offre est possible mais n’est pas obligatoire. Seul le candidat informé que son offre est retenue est tenu de la signer. Seule la transmission par voie électronique à l’adresse suivante : https://www.marches-publics.gouv.fr/ est autorisée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à prix mixte. L'accord-cadre est conclu pour 4 ans à compter du 1er du mois suivant la date de notification.