561334-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwabach: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschfahrzeugs LF10 für die Feuerwehr Schwabach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines eines Löschfahrzeugs LF10 nach DIN EN 1846 und DIN 14555-3 für die Freiwillige Feuerwehr Schwabach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell mit Aufbau für das Löschfahrzeug LF10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für das Löschfahrzeugs LF10
Beladung für das Löschfahrzeug LF10
Los-Nr.: 2
Beladung