2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines 2-Achs LKW mit Rückwärtskipper und Hydraulikanlage, Bauhof Bregenz
Beschreibung: Lieferung eines 2-Achs LKW mit Rückwärtskipper und Hydraulikanlage für den Winterdienst
Interne Kennung: 20260812-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-5315
Titel: Lieferung 2-Achs LKW mit Rückwärtskipper und Hydraulikanlage
Beschreibung: 2-Achs LKW mit Rückwärtskipper und Hydraulikanlage für Winterdienst
Interne Kennung: 1