2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert
Beschreibung: Les prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des sites extérieurs du rectorat de la région académique de La Réunion
Interne Kennung: AOO03-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone nord de l'île de La Réunion
Beschreibung: Locaux académiques situés dans le nord de La Réunion (IEN, CIO, autres...)
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Zone Est de l'île de La Réunion
Beschreibung: Locaux académiques situés dans l'est de La Réunion (IEN, CIO, autres...)
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Zone Ouest de l'île de La Réunion
Beschreibung: Locaux académiques situés dans l'ouest de La Réunion (IEN, CIO, autres...)
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Zone Sud de l'île de La Réunion
Beschreibung: Locaux académiques situés dans le sud de La Réunion (IEN CIO autres...)
Interne Kennung: LOT4