See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel de reprographie
Beschreibung: Acquisition de matériel de reprographie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Imprimantes multifonction A4 A3 couleur sur socle 40 à 50c/mn
Beschreibung: Imprimantes multifonction A4 A3 couleur sur socle 40 à 50c/mn
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Imprimantes multifonction A4 A3 couleur sur socle minimum 20 c/mn
Beschreibung: Imprimantes multifonction A4 A3 couleur sur socle minimum 20 c/mn
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Imprimantes multifonction A4 couleur de table minimum 30c/mn
Beschreibung: Imprimantes multifonction A4 couleur de table minimum 30c/mn
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Imprimantes multifonction A4 A3 couleur sur socle 50/60 c/mn
Beschreibung: Imprimantes multifonction A4 A3 couleur sur socle 50/60 c/mn
Interne Kennung: 4