Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2021-0285
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31521320 Taschenlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Komponenten Mützen, Schreibmappe, Büromaterial, Rettungsmesser und Taschenlampe zum Feuerwehr-Starterpaket für das Hessische Ministerium des Innern und für Sport in Wiesbaden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mützen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18443340 Mützen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 14.500 Stück Mützen (bestickt) für das Hessische Ministerium des Innern und für Sport in Wiesbaden. Die Lieferung erfolgt frei Verwendungsstelle in unterschiedlichen Stückzahlen (Abrufen) an eine zentrale Lieferadresse in Wiesbaden für den Zeitraum 01.11.2021 bis 20.12.2024. Weitere Details sind der Leistungsbeschreibung /Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Schreibmappen und Büromaterialien
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 30192000 Bürobedarf
Lieferung von ca. 14.500 Stück Schreibmappen und Büromaterialien (bedruckt) für das Hessische Ministerium des Innern und für Sport in Wiesbaden. Die Lieferung erfolgt frei Verwendungsstelle in unterschiedlichen Stückzahlen (Abrufen) an eine zentrale Lieferadresse in Wiesbaden für den Zeitraum 01.11.2021 bis 20.12.2024. Weitere Details sind der Leistungsbeschreibung /Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Rettungsmesser
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39241100 Messer
Lieferung von ca. 14.500 Stück Rettungsmessern (bedruckt) für das Hessische Ministerium des Innern und für Sport in Wiesbaden. Die Lieferung erfolgt frei Verwendungsstelle in unterschiedlichen Stückzahlen (Abrufen) an eine zentrale Lieferadresse in Wiesbaden für den Zeitraum 01.11.2021 bis 20.12.2024. Weitere Details sind der Leistungsbeschreibung /Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Taschenlampen
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 31521320 Taschenlampen
Lieferung von ca. 14.500 Stück Taschenlampen (bedruckt) für das Hessische Ministerium des Innern und für Sport in Wiesbaden. Die Lieferung erfolgt frei Verwendungsstelle in unterschiedlichen Stückzahlen (Abrufen) an eine zentrale Lieferadresse in Wiesbaden für den Zeitraum 01.11.2021 bis 20.12.2024. Weitere Details sind der Leistungsbeschreibung /Leistungsverzeichnis zu entnehmen.