561349-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Bildungszentrum West - Mobile Trennwand - 1. Bauabschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Mobile Trennwand - 1. Bauabschnitt
BeschreibungMobile Trennwand - 1. Bauabschnitt
Interne Kennung65-0071296
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines Bildungszentrums
Interne KennungLOT-0000