See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de energia elétrica
Beschreibung: Fornecimento de energia elétrica
Interne Kennung: EPVL_CPi02/2627
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Média Tensão (MT)
Beschreibung: Lote 1 - Média Tensão (MT)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Baixa Tensão Especial (BTE)
Beschreibung: Lote 2 - Baixa Tensão Especial (BTE)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Baixa Tensão Normal (BTN)
Beschreibung: Lote 3 - Baixa Tensão Normal (BTN)
Interne Kennung: LOT-0003