561363-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – CSAPG PN 2024/05 Servicio de mantenimiento de la resonancia magnética, y el software y las aplicaciones asociadas, instalada en el Hospital Residencia Sant Camil del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès y Garraf.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSAPG PN 2024/05 Servicio de mantenimiento de la resonancia magnética, y el software y las aplicaciones asociadas, instalada en el Hospital Residencia Sant Camil del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès y Garraf.
Beschreibung: CSAPG PN 2024/05 Servicio de mantenimiento de la resonancia magnética, y el software y las aplicaciones asociadas, instalada en el Hospital Residencia Sant Camil del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès y Garraf. (CSAPG-2024-20021)
Interne Kennung: CSAPG PN 2024/05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001