561364-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – S0318 Gefährliche Abfälle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS0318 Gefährliche Abfälle
Beschreibung6002903899-BwDLZ Ingolstadt
Interne Kennung6002903899-BwDLZ Ingolstadt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Ingolstadt, Stammham, Münchsmünster, Manching
BeschreibungAufstellung, Miete, Abholung, Entsorgung gefährliche Abfälle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Neuburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3 Greding, Roth
Interne KennungLOT-0003