See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du journal municipal
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison du journal municipal de la ville de Colombes. Le détail précis des prestations à exécuter est décrit dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP)
Interne Kennung: 26FS-CP-1179-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822498
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra faire l'objet de prestations similaires. En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur peut conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent accord-cadre, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification de l'accord-cadre initial